ASDMB-48.000MHZ-XY-T est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Abracon LLC
En stock: 1 323
Fiche technique
Similaire
Abracon LLC
En stock: 79
Fiche technique
En stock: 61
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVCMOS 48 MHz 1,8V ~ 3,3V Standby (Power Down) 4-SMD, sans plomb