ASDMB-48.000MHZ-LC-T
Numéro de produit DigiKey
535-11737-2-ND - Bande et bobine
535-11737-1-ND - Bande coupée (CT)
535-11737-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASDMB-48.000MHZ-LC-T
Description
MEMS OSC XO 48.0000MHZ LVCMOS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVCMOS 48 MHz 1,8V ~ 3,3V Standby (Power Down) 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ASDMB-48.000MHZ-LC-T Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
1,8V ~ 3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
16mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
4-SMD (2,5x2)
Fréquence
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Fonction
Standby (Power Down)
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)