AMMLPDALJS-50.0000T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Abracon LLC
En stock: 0
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 50 MHz 2,25V ~ 3,63V Standby (Power Down) 4-SMD, sans plomb
AMMLP Series Low-Power-Consumption MEMS Oscillator from Abracon PIO | DigiKey
AMMLPDALJS-50.0000T
Numéro de produit DigiKey
535-AMMLPDALJS-50.0000TTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AMMLPDALJS-50.0000T
Description
MEMS OSC XO 50 MHZ CMOS SMD
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
2,25V ~ 3,63V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±20ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation (max.)
7,5mA
Type
Boîtier fournisseur
4-VLGA (2,5x2)
Fréquence
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,035 po (0,89mm)