AMMLPDAXJS-50.0000T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Abracon LLC
En stock: 0
Fiche technique
Nouveaux produits chez DigiKey
L'image pour AMMLPDAXJS-50.0000T n'est pas disponible
AMMLPDAXJS-50.0000T
Numéro de produit DigiKey
535-AMMLPDAXJS-50.0000TTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AMMLPDAXJS-50.0000T
Description
MEMS OSC 50.0000MHZ SMD
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 50 MHz 2,25V ~ 3,63V Standby (Power Down) 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Sortie
CMOS
Fabricant
Tension - Alimentation
2,25V ~ 3,63V
Série
Stabilité de fréquence
±20ppm
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant - Alimentation (max.)
7,5mA
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,033po (0,85mm)