929700-11-36-RK
Numéro de produit DigiKey
3M156409-36-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
929700-11-36-RK
Description
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 36 positions 0,100 po (2,54mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
929700-11-36-RK Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,318 po (8,08mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,125po (3,18mm)
Série
Longueur de contact globale
0,543po (13,80mm)
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
Statut du composant
Actif
Forme de contact
Carré
Type de contact
Broche mâle
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
200,0µin (5,08µm)
Pas - Raccordement
Nombre de positions
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Nombre de rangées
1
Matériau isolant
Téréphtalate de polycyclohexylène diméthylène (PCT)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
UL94 V-0
Protection
Non protégé
Couleur de l'isolant
Noir
Type de montage
Courant nominal (A)
2,5A