30320-6002HB est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
3M
En stock: 1 594
Fiche technique
Similaire
3M
En stock: 13 533
Fiche technique
En stock: 450
Molex
Molex
HARTING
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 516
Amphenol CS (FCI)
Amphenol CS (FCI)
En stock: 448
En stock: 188
Connecteur, embase Trou traversant 20 positions 0,100 po (2,54mm)
30320-6002HB
30320-6002HB
30320-6002HB
Numéro de produit DigiKey
3M11932-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
30320-6002HB
Description
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
30320-6002HB Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,236 po (6,00mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,110 po (2,79mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,366 po (9,30mm)
Conditionnement
En vrac
Forme de contact
Carré
Statut du composant
Obsolète
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de connecteur
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
Flash
Type de contact
Broche mâle
Finition de contact - Borne
Or
Pas - Raccordement
Matériau de contact
Laiton
Nombre de positions
Matériau isolant
Téréphtalate de polybutylène (PBT), polyester, chargé au verre
Nombre de rangées
2
Fonctionnalités
Fente d'orientation
Espacement de rangées - Raccordement
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Couleur de l'isolant
Noir
Protection
Protégé - 4 parois
Courant nominal (A)
1A