VET36US120C2-JA | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 1470-3985-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | VET36US120C2-JA |
Description | AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 36W |
Référence client | |
Description détaillée | 12V 36 W AC/DC Externe Bureau (Classe II) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Polarisation Centre positif |
Fabricant XP Power | Applications ITE (commercial) |
Série | Rendement NiveauVI, CoC niveau1 |
Conditionnement Boîte | Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C |
Statut du composant Obsolète | Connecteur de sortie Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 12,0mm |
Région d'utilisation International | Longueur du cordon 59po (1,50m) |
Forme Bureau (Classe II) | Connecteur d'entrée IEC 320-C8 |
Type d'entrée Cordon (vendu séparément) | Taille /dimension 4,53po L x 1,89po l x 1,28po H (115,0mm x 48,0mm x 32,5mm) |
Tension - Entrée 90 ~ 264V CA | Agence d'homologation CB |
Tension - Sortie 12V | Numéro standard 62368-1 |
Puissance (watts) 36 W | Poids 0,302 lb (136,98 g) |
Consommation énergétique à vide 75mW (maxi) | Numéro de produit de base |