VET18US180C2-JA est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 2
Fiche technique
18V 18 W AC/DC Externe Bureau (Classe II) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
XP Power VET Series | Digi-Key Daily
VET18US180C2-JA
Numéro de produit DigiKey
1470-3975-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VET18US180C2-JA
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 18W
Référence client
Description détaillée
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Polarisation
Centre positif
Fabricant
XP Power
Applications
ITE (commercial)
Série
Rendement
NiveauVI, CoC niveau2
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
0°C ~ 60°C
Statut du composant
Obsolète
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 12,0mm
Région d'utilisation
International
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Forme
Bureau (Classe II)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C8
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Taille /dimension
4,20po L x 1,71po l x 1,20po H (107,0mm x 43,5mm x 31,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB
Tension - Sortie
18V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
1A
Poids
0,302 lb (136,98 g)
Puissance (watts)
18 W
Numéro de produit de base
Consommation énergétique à vide
75mW (maxi)