B32778J4487K000
Numéro de produit DigiKey
495-6928-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32778J4487K000
Description
CAP FILM 480UF 10% 450VDC 12-DIP
Référence client
Description détaillée
480 µF Condensateurs à film 450V Polypropylène (PP), métallisé 12-DIP
Fiche technique
 Fiche technique
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Afficher les attributs vides
Catégorie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
2,264po L x 5,118po l (57,50mm x 130,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
2,283po (58,00mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
2,067po (52,50mm)
Tension nominale - CC
450V
Applications
Liaison CC, filtrage CC
Matériau diélectrique
Fonctionnalités
Durée de vie étendue
ESR (résistance série équivalente)
0.9 mOhms