OMB.868.B08F21
Numéro de produit DigiKey
931-1445-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OMB.868.B08F21
Description
RF ANT 868MHZ WHIP STR N FEM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Fouet, droit ISM 868MHz 860MHz ~ 870MHz 8dBi Type N femelle Montage sur support
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
OMB.868.B08F21 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Afficher les attributs vides
Catégorie
ROS
1,5
Fabricant
Taoglas Limited
Gain
8dBi
Conditionnement
Tube
Puissance - Max.
50 W
Statut du composant
Actif
Terminaison
Type N femelle
Norme/gamme RF
ISM général
Indice de protection
IP65
Groupe de fréquences
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Type de montage
Montage sur support
Fréquence (centre/bande)
868MHz
Hauteur (max.)
58,032po (147,40cm)
Plage de fréquences
860MHz ~ 870MHz