SMP1352-079LF
Numéro de produit DigiKey
863-1106-2-ND - Bande et bobine
863-1106-1-ND - Bande coupée (CT)
863-1106-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMP1352-079LF
Description
RF DIODE PIN 200V 250MW SC-79
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - RF PIN - Simple 200V 250 mW SC-79
Fiche technique
 Fiche technique
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Afficher les attributs vides
Catégorie
Résistance à If, F
1,35ohms à 100mA, 100MHz
Fabricant
Skyworks Solutions Inc.
Dissipation de puissance (max.)
250 mW
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TA)
Statut du composant
Actif
Boîtier
SC-79, SOD-523
Type de diode
PIN - Simple
Boîtier fournisseur
SC-79
Tension - Crête inverse (max.)
200V
Numéro de produit de base
Capacité à Vr, F
0,35pF à 20V, 1MHz