RAC10-15DK/277
Numéro de produit DigiKey
945-3126-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RAC10-15DK/277
Description
AC/DC CONVERTER 15V 10W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 2 Sortie 15V 340mA, 340mA 80 ~ 305V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
RAC10-15DK/277 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 80°C (avec détarage)
Rendement
83%
Boîtier
Module 5-DIP
Nombre de sorties
2
Taille /dimension
2,07po L x 1,08po l x 0,93po H (52,5mm x 27,4mm x 23,5mm)
Tension - Entrée
80 ~ 305V CA
Tension - Sortie 1
15V
Régulation de ligne
±0,5%
Courant - Sortie (max.)
340mA, 340mA
Régulation de charge
±1%
Puissance (watts)
10 W