RAC04-24SK/277
Numéro de produit DigiKey
945-3450-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RAC04-24SK/277
Description
AC/DC CONVERTER 24V 4W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 167mA 80 ~ 305V CA, 110 ~ 390V CC Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RAC04-24SK/277 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Afficher les attributs vides
Catégorie
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial)
Fabricant
Recom Power
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C (avec détarage)
Série
Rendement
80%
Conditionnement
Tube
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Boîtier
Module 6-DIP
Type
Enclosed
Taille /dimension
1,44 po L x 1,07 po l x 0,69 po H (36,7mm x 27,2mm x 17,4mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
CB, CE, cURus
Tension - Entrée
80 ~ 305V CA, 110 ~ 390V CC
Régulation de ligne
±0,5%
Tension - Sortie 1
24V
Régulation de charge
±1%
Courant - Sortie (max.)
167mA
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
4 W