CX60-24S-UNIT
CX60-24S-UNIT
CX Series Connectors
CX60-24S-UNIT
Numéro de produit DigiKey
H126317-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CX60-24S-UNIT
Description
CONN USB 3.1 TYPE C PLUG UNIT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
USB-C (USB TYPE-C) USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1 Gen 2, Superspeed + (USB 3.1)) Fiche Connecteur 24 Positions Montage latéral, à chevauchement
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CX60-24S-UNIT Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Afficher les attributs vides
Catégorie
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Nombre de ports
1
Série
Courant nominal (A)
0,25 A, 1,25 A
Conditionnement
Plateau
Tension - Nominale
20V CA