ECS-163.84-10-33-AGM-TR
Numéro de produit DigiKey
XC2444TR-ND - Bande et bobine
XC2444CT-ND - Bande coupée (CT)
XC2444DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-163.84-10-33-AGM-TR
Description
CRYSTAL 16.3840MHZ 10PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
16.384 MHz ±25ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECS-163.84-10-33-AGM-TR Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Afficher les attributs vides
Catégorie
Capacité de charge
10pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
80 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
16.384 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±25ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)