VLED15-230-1250 | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 179-VLED15-230-1250-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | VLED15-230-1250 |
Description | LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A |
Référence client | |
Description détaillée | 1,25A 8 ~ 12V Courant Constant Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Tension - Sortie 8 ~ 12V |
Fabricant Bel Power Solutions | Courant - Sortie (max.) 1,25A |
Série | Puissance (watts) 15 W |
Conditionnement Boîte | Gradation ELV, triac |
Statut du composant Obsolète | Fonctionnalités OCP, OTP, OVP, SCP |
Programmable DigiKey Non vérifié | Température de fonctionnement -30°C ~ 90°C |
Type Courant Constant | Style de terminaison Fils conducteurs |
Topologie Convertisseur CA/CC | Taille /dimension 3,21po L x 2,21po l x 1,13po H (81,6mm x 56,2mm x 28,7mm) |
Nombre de sorties 1 | Agence d'homologation CE, ENEC, UL |
Tension - Entrée (min.) 176V CA | Type de montage Montage sur châssis |
Tension - Entrée (max.) 265V CA |