ATIF2458G-3010
Numéro de produit DigiKey
3155-ATIF2458G-3010-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATIF2458G-3010
Description
2.4/5.8GHZ WIFI FLEXIBLE ANT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Raccordement plat Bluetooth, Wi-Fi, Zigbee™ 2,45GHz, 5,5GHz 2,4GHz ~ 2,5GHz, 5,15GHz ~ 5,85GHz 3dBi I-PEX MHF1 (U.FL)
Catégorie
Type d'antenne
Raccordement plat
Fabricant
YIC
Nombre d'anneaux
2
Conditionnement
En vrac
ROS
2
Statut du composant
Actif
Gain
3dBi
Norme/gamme RF
802.15.4, Bluetooth, WiFi
Fonctionnalités
Câble - 60mm
Groupe de fréquences
UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
Terminaison
I-PEX MHF1 (U.FL)
Fréquence (centre/bande)
2,45GHz, 5,5GHz
Applications
Bluetooth, Wi-Fi, Zigbee™
Plage de fréquences
2,4GHz ~ 2,5GHz, 5,15GHz ~ 5,85GHz