32.768K7PI/MC306
Numéro de produit DigiKey
3155-32.768K7PI/MC306TR-ND - Bande et bobine
3155-32.768K7PI/MC306CT-ND - Bande coupée (CT)
3155-32.768K7PI/MC306DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
32.768K7PI/MC306
Description
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
32.768 kHz ±20ppm Cristaux 7pF 4-SOJ, pas de 5,50mm
Catégorie
Capacité de charge
7pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
50 kOhms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence
32.768 kHz
Taille /dimension
0,315po L x 0,150po l (8,00mm x 3,80mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,098po (2,50mm)