ZOR-25-R-52-0R
Numéro de produit DigiKey
13-ZOR-25-R-52-0RTR-ND - Bande et bobine
13-ZOR-25-R-52-0RCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZOR-25-R-52-0R
Description
RES 0 OHM JUMPER 1/4W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Couche de carbone 0 Ohms Cavalier 0,25W, 1/4W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ZOR-25-R-52-0R Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Composition
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,091po diam. x 0,248po L (2,30mm x 6,30mm)