SMAJ22A/TR7 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SMAJ22A/TR7 |
Description | TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AC |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 31 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 35,5V Pince 11,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Tension - Blocage (max.) @ Ipp 35,5V |
Fabricant | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 11,3A |
Série | Puissance - Impulsion de crête 400W |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Protection de ligne électrique Non |
Statut du composant Actif | Applications Usage général |
Type Zener | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) |
Canaux unidirectionnels 1 | Type de montage Montage en surface |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 22V | Boîtier DO-214AC, SMA |
Tension - Claquage (min.) 24,4V | Boîtier fournisseur |