SMAJ14A/TR13
Numéro de produit DigiKey
13-SMAJ14A/TR13TR-ND - Bande et bobine
13-SMAJ14A/TR13CT-ND - Bande coupée (CT)
13-SMAJ14A/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ14A/TR13
Description
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
23,2V Pince 17,2A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
23,2V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
17,2A
Série
Puissance - Impulsion de crête
400W
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
14V
Boîtier
DO-214AC, SMA
Tension - Claquage (min.)
15,6V