MFR-25FRF52-24K9
Numéro de produit DigiKey
13-MFR-25FRF52-24K9TR-ND - Bande et bobine
13-MFR-25FRF52-24K9CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MFR-25FRF52-24K9
Description
RES 24.9K OHM 1% 1/4W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 24.9 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MFR-25FRF52-24K9 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,248po L (2,40mm x 6,30mm)