MFR-25FBF52-499K
Numéro de produit DigiKey
499KXBK-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MFR-25FBF52-499K
Description
RES 499K OHM 1% 1/4W AXIAL
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 499 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W
Modèles EDA/CAO
MFR-25FBF52-499K Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,248po L (2,40mm x 6,30mm)