MFP-25BRD52-150R | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | MFP-25BRD52-150R |
Description | RES 150 OHM 0.1% 1/4W AXIAL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 16 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 150 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | MFP-25BRD52-150R Modèles |
Catégorie | Composition |
Fabricant | Coefficient de température ±25ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Boîtier |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur Axial |
Résistance | Taille /dimension 0,094po diam. x 0,248po L (2,40mm x 6,30mm) |