CQ0805FRNPOYBN120 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
Mise à niveau
12 pF ±1% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
YAGEO MLCC Capacitors - High Frequency (CQ Series)
CQ0805FRNPOYBN120
Numéro de produit DigiKey
CQ0805FRNPOYBN120-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CQ0805FRNPOYBN120
Description
CAP CER 12PF 250V C0G/NPO 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CQ0805FRNPOYBN120 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,028po (0,70mm)