CQ0402BRNPO9BN1R5
Numéro de produit DigiKey
13-CQ0402BRNPO9BN1R5TR-ND - Bande et bobine
13-CQ0402BRNPO9BN1R5CT-ND - Bande coupée (CT)
13-CQ0402BRNPO9BN1R5DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CQ0402BRNPO9BN1R5
Description
CAP CER 1.5PF 50V C0G/NPO 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
1.5 pF ±0,1pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
CQ0402BRNPO9BN1R5 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Tolérance
±0,1pF
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)