CQ0201BRNPO8BNR60
Numéro de produit DigiKey
13-CQ0201BRNPO8BNR60TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CQ0201BRNPO8BNR60
Description
CAP CER 0.6PF 25V C0G/NPO 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
0.6 pF ±0,1pF 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 0201 (0603 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CQ0201BRNPO8BNR60 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
High Q
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Tolérance
±0,1pF
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)