CFR-25JB-52-47R
Numéro de produit DigiKey
47QBK-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CFR-25JB-52-47R
Description
RES 47 OHM 5% 1/4W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial AutomobileAEC-Q200 Couche de carbone 47 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CFR-25JB-52-47R Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Série
Coefficient de température
-500/ +350ppm/°C
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,248po L (2,40mm x 6,30mm)