CFR-12JT-52-220R | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CFR-12JT-52-220R |
Description | RES 220 OHM 5% 1/6W AXIAL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 16 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Résistances à trou traversant Axial AutomobileAEC-Q200 Couche de carbone 220 Ohms ±5% 0,167W, 1/6W |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CFR-12JT-52-220R Modèles |
Catégorie | Composition |
Fabricant | Fonctionnalités AutomobileAEC-Q200 |
Série | Coefficient de température -500/ +350ppm/°C |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Statut du composant Actif | Boîtier |
Résistance | Boîtier fournisseur Axial |
Tolérance | Taille /dimension 0,075po diam. x 0,134po L (1,90mm x 3,40mm) |