CFR-12JT-52-220R
Numéro de produit DigiKey
13-CFR-12JT-52-220RCT-ND - Bande coupée (CT)
13-CFR-12JT-52-220RTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CFR-12JT-52-220R
Description
RES 220 OHM 5% 1/6W AXIAL
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial AutomobileAEC-Q200 Couche de carbone 220 Ohms ±5% 0,167W, 1/6W
Modèles EDA/CAO
CFR-12JT-52-220R Modèles
Coefficient de température
-500/ +350ppm/°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,075po diam. x 0,134po L (1,90mm x 3,40mm)