CFR-12JT-52-10K
Numéro de produit DigiKey
13-CFR-12JT-52-10KCT-ND - Bande coupée (CT)
13-CFR-12JT-52-10KTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CFR-12JT-52-10K
Description
RES 10K OHM 5% 1/6W AXIAL
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial AutomobileAEC-Q200 Couche de carbone 10 kOhms ±5% 0,167W, 1/6W
Modèles EDA/CAO
CFR-12JT-52-10K Modèles
Coefficient de température
-500/ +350ppm/°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,075po diam. x 0,134po L (1,90mm x 3,40mm)