CFR-12JB-52-3K3
Numéro de produit DigiKey
3.3KEBK-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CFR-12JB-52-3K3
Description
RES 3.3K OHM 5% 1/6W AXIAL
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial AutomobileAEC-Q200 Couche de carbone 3.3 kOhms ±5% 0,167W, 1/6W
Modèles EDA/CAO
CFR-12JB-52-3K3 Modèles
Coefficient de température
-500/ +350ppm/°C
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,075po diam. x 0,134po L (1,90mm x 3,40mm)