CC1206FRNPO0BN152 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Vishay Vitramon
1500 pF ±1% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
CC1206FRNPO0BN152
Numéro de produit DigiKey
13-CC1206FRNPO0BN152TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC1206FRNPO0BN152
Description
CAP CER 1500PF 100V C0G/NPO 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CC1206FRNPO0BN152 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,028po (0,70mm)