CC0805KFX7R9BB334
Numéro de produit DigiKey
13-CC0805KFX7R9BB334TR-ND - Bande et bobine
13-CC0805KFX7R9BB334CT-ND - Bande coupée (CT)
13-CC0805KFX7R9BB334DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC0805KFX7R9BB334
Description
CAP CER 0.33UF 50V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
0.33 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
CC0805KFX7R9BB334 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)