CC0805KFX7R9BB334 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CC0805KFX7R9BB334 |
Description | CAP CER 0.33UF 50V X7R 0805 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 20 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 0.33 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CC0805KFX7R9BB334 Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Capacité | Taille /dimension 0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm) |
Tolérance ±10% | Épaisseur (max.) 0,057 po (1,45mm) |