CC0805JFNPO9BN222
Numéro de produit DigiKey
13-CC0805JFNPO9BN222TR-ND - Bande et bobine
13-CC0805JFNPO9BN222CT-ND - Bande coupée (CT)
13-CC0805JFNPO9BN222DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC0805JFNPO9BN222
Description
CAP CER 2200PF 50V C0G/NPO 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
2200 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CC0805JFNPO9BN222 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)