CC0603JRX7R9BB222
Numéro de produit DigiKey
311-3618-2-ND - Bande et bobine
311-3618-1-ND - Bande coupée (CT)
311-3618-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC0603JRX7R9BB222
Description
CAP CER 2200PF 50V X7R 0603
Description détaillée
2200 pF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CC0603JRX7R9BB222 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)