CC0402JRNPO9BN561 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 14 691
Fiche technique
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 6 849
Fiche technique
Direct
TDK
Mise à niveau
KEMET
Mise à niveau
TDK
Similaire
KYOCERA AVX
KEMET
Taiyo Yuden
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
560 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)