BK30-500-SZ
Numéro de produit DigiKey
13-BK30-500-SZ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BK30-500-SZ
Description
PTC RESET FUSE 30V 5A RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 30V 5 A Ih Trou traversant Radial, disque
Catégorie
Temps de déclenchement
14.5 s
Fabricant
YAGEO
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
10 mOhms
Série
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
50 mOhms
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type
Polymérique
Boîtier
Radial, disque
Tension - Max.
30V
Taille /dimension
0,551po L x 0,122po l (14,00mm x 3,10mm)
Courant - Maintien (Ih) (max.)
5 A
Hauteur - Installé (max.)
0,929po (23,60mm)
Courant - Déclenchement (It)
10 A
Espacement des broches
0,413po (10,50mm)
Courant - Max.
40 A