AS0805KKX7R0BB473
Numéro de produit DigiKey
13-AS0805KKX7R0BB473TR-ND - Bande et bobine
13-AS0805KKX7R0BB473CT-ND - Bande coupée (CT)
13-AS0805KKX7R0BB473DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AS0805KKX7R0BB473
Description
CAP CER 0.047UF 100V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
0.047 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
AS0805KKX7R0BB473 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)