AF0402JR-072K2L
Numéro de produit DigiKey
13-AF0402JR-072K2LTR-ND - Bande et bobine
13-AF0402JR-072K2LCT-ND - Bande coupée (CT)
13-AF0402JR-072K2LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AF0402JR-072K2L
Description
RES SMD 2.2K OHM 5% 1/16W 0402
Description détaillée
2.2 kOhms ±5% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
AF0402JR-072K2L Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,015po (0,37mm)