5KP14CA/B
Numéro de produit DigiKey
13-5KP14CA/BCT-ND - Bande coupée (CT)
13-5KP14CA/BTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5KP14CA/B
Description
TVS DIODE 14VWM 23.2VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
23,2V Pince 219,8 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
23,2V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
219,8 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Sécurité inverse (typ.)
14V
Boîtier
P600, Axial
Tension - Claquage (min.)
15,6V