5KP14CA/B | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 5KP14CA/B |
Description | TVS DIODE 14VWM 23.2VC P600 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 32 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 23,2V Pince 219,8 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600 |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Tension - Blocage (max.) @ Ipp 23,2V |
Fabricant | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 219,8 A |
Série | Puissance - Impulsion de crête 5000W (5kW) |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Protection de ligne électrique Non |
Statut du composant Actif | Applications Usage général |
Type Zener | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) |
Canaux bidirectionnels 1 | Type de montage Trou traversant |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 14V | Boîtier P600, Axial |
Tension - Claquage (min.) 15,6V | Boîtier fournisseur |