5KP13CA/TR13 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
21,5V Pince 237,2 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
5KP13CA/TR13
Numéro de produit DigiKey
13-5KP13CA/TR13TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5KP13CA/TR13
Description
TVS DIODE 13VWM 21.5VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
21,5V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
237,2 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
13V
Boîtier
P600, Axial
Tension - Claquage (min.)
14,4V