5.0SMDJ180A/TR13 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
292V Pince 17,1A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
DO-214AB
5.0SMDJ180A/TR13
Numéro de produit DigiKey
13-5.0SMDJ180A/TR13TR-ND - Bande et bobine
13-5.0SMDJ180A/TR13CT-ND - Bande coupée (CT)
13-5.0SMDJ180A/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5.0SMDJ180A/TR13
Description
TVS DIODE 180VWM 292VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
17,1A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
180V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
201V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
292V