1.5KE43CA-AT/B est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
59,3V Pince 25,6A Ipp TVS - Diodes Trou traversant DO-201
1.5KE43CA-AT/B
Numéro de produit DigiKey
13-1.5KE43CA-AT/BTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5KE43CA-AT/B
Description
TVS DIODE 36.8VWM 59.3VC DO201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
25,6A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
36,8V
Tension - Claquage (min.)
40,9V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
59,3V