1.5KE39A/TR13 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 990
Fiche technique
53,9V Pince 28,2A Ipp TVS - Diodes Trou traversant DO-201
1.5KE39A/TR13
Numéro de produit DigiKey
13-1.5KE39A/TR13TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5KE39A/TR13
Description
TVS DIODE 33.3VWM 53.9VC DO201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
53,9V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
28,2A
Série
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
33,3V
Tension - Claquage (min.)
37,1V