1.5KE33A/B
Numéro de produit DigiKey
13-1.5KE33A/BCT-ND - Bande coupée (CT)
13-1.5KE33A/BTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5KE33A/B
Description
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
45,7V Pince 33,3A Ipp TVS - Diodes Trou traversant DO-201
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
33,3A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Trou traversant
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
28,2V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
31,4V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
45,7V