VET36US120C2-JA est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
XP Power
En stock: 0
Fiche technique
Recommandation fabricant
XP Power
En stock: 0
Fiche technique
12V 36 W AC/DC Externe Bureau (Classe II) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
XP Power VET Series | Digi-Key Daily
VET36US120C2-JA
Numéro de produit DigiKey
1470-3985-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VET36US120C2-JA
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 36W
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Polarisation
Centre positif
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Rendement
NiveauVI, CoC niveau1
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
0°C ~ 60°C
Statut du composant
Obsolète
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 12,0mm
Région d'utilisation
International
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Forme
Bureau (Classe II)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C8
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Taille /dimension
4,53po L x 1,89po l x 1,28po H (115,0mm x 48,0mm x 32,5mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB
Tension - Sortie
12V
Numéro standard
Puissance (watts)
36 W
Poids
0,302 lb (136,98 g)
Consommation énergétique à vide
75mW (maxi)