VER18US240-JA | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 1470-3172-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | VER18US240-JA |
Description | AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 18W |
Référence client | |
Description détaillée | 24V 18 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Multi-lame (inclus) Entrée |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Polarisation Centre positif |
Fabricant XP Power | Applications ITE (commercial) |
Série | Rendement Niveau VI |
Conditionnement Boîte | Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C |
Statut du composant Obsolète | Connecteur de sortie Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 12,0mm |
Région d'utilisation International | Longueur du cordon 59po (1,50m) |
Forme Montage mural (classe II) | Connecteur d'entrée Multilame |
Type d'entrée Multi-lame (inclus) | Taille /dimension 3,54po L x 1,69po l x 1,68po H (90,0mm x 43,0mm x 42,7mm) |
Tension - Entrée 90 ~ 264V CA | Agence d'homologation CB |
Tension - Sortie 24V | Numéro standard 62368-1 |
Courant - Sortie (max.) 750mA | Poids 0,177 lbs (80,29 g) |
Puissance (watts) 18 W | Numéro de produit de base |
Consommation énergétique à vide 100mW (maxi) |